Семинар: «Вопросы регистрации программного обеспечения, являющегося медицинским изделием»

Уважаемые коллеги!

ФГБУ «ВНИИИМТ» Росздравнадзора приглашает Вас принять участие в семинаре

«Вопросы регистрации программного обеспечения, являющегося медицинским изделием»

Дата проведения: 24 апреля 2025 года. Формат участия: онлайн.

В рамках семинара будет проведен обзор процедур государственной регистрации программного обеспечения, являющегося медицинским изделием, в том числе с применением технологий искусственного интеллекта, проведение кинических и технических испытаний. Внесение изменений в регистрационное досье на программное обеспечение, являющееся медицинским изделием без применения технологии искусственного интеллекта, альтернативная процедура ВИРД на медицинское изделие с применением технологий ИИ.

Стоимость участия одного слушателя 26 000,00 руб.

По окончанию мероприятия участникам выдаются сертификаты.

Для участия необходимо подать заявку и заполнить анкету на сайте www.vniiimt.ru в соответствующем анонсе.

При всех возникающих вопросах связанных с данным мероприятием вы можете связаться по почте obr@vniiimt.ru и по телефону +7 (495) 645-38-32 доб. (202).

Координатор по организации и проведению семинара ведущий специалист Центра научных исследований и перспективных разработок ФГБУ «ВНИИИМТ» Росздравнадзора.

Марфина Наталья Евгеньевна.