Уважаемые коллеги!
ФГБУ «ВНИИИМТ» Росздравнадзора приглашает Вас принять участие в семинаре
«Вопросы регистрации программного обеспечения, являющегося медицинским изделием»
Дата проведения: 10 июля 2026 года. Формат участия: онлайн.
В рамках семинара будет проведен обзор процедур государственной регистрации программного обеспечения, являющегося медицинским изделием, в том числе с применением технологий искусственного интеллекта, проведение клинических и технических испытаний. Внесение изменений в регистрационное досье на программное обеспечение, являющееся медицинским изделием без применения технологии искусственного интеллекта, альтернативная процедура ВИРД на медицинское изделие с применением технологий ИИ.
Стоимость участия одного слушателя 27 000,00 руб.
По окончанию мероприятия участникам выдаются сертификаты.
При всех возникающих вопросах связанных с данным мероприятием вы можете связаться по почте obr@vniiimt.ru и по телефону +7(495) 645-38-32 доб. (202).
Ваша заявка успешно отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Если в течение 1 суток после отправки заявки с вами не связались наши специалисты, просим продублировать обращение на электронную почту test@vniiimt.ru
Также вы можете написать нам в социальных сетях или через наш бот
В целях повышения качества работы будем рады получить Ваши предложения на почту paj@vniiimt.ru